Los 1010
Finsterlin, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
München, 1887 - Stuttgart, 197320,7 x 16,4 cm, o. R.
Ich lass dich nicht, um 1950. Farbstift und Aquarell auf Karton. In Bleistift unten links signiert.
Privatbesitz, Bayern.