Los 1010

Finsterlin, Hermann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

München, 1887 - Stuttgart, 1973
20,7 x 16,4 cm, o. R.
Ich lass dich nicht, um 1950. Farbstift und Aquarell auf Karton. In Bleistift unten links signiert.
Privatbesitz, Bayern.